APLN, Agencia de Prensa Lima Norte
Lima Norte, Home
10:46 am  18/11/2017, Lima Norte, Perú

Colegio Mayor Secundario: Resultados de Ingreso 2,010

El Ministerio de Educación -MED- publicó la nómina de aprobados en el proceso de Admisión 2010 para el Colegio Mayor Secundario Presidente del Perú, sede DRE Lima Metropolitana.
Un reconocimiento al Gobierno por la iniciativa, y nuestra especial felicitación a los alumnos ingresaron.

Aprobados Lima Metropolitana
Tercer Grado

Codigo Apellidos y Nombres NOTA
1 00002153 CALDERON AMASIFUEN JEAN PAÚL 37.00
2 00007281 PAEZ SERNAQUE DAYANA 35.00
3 00004536 MEDINA DE LA CRUZ CYNTIA MARGARITA 35.00
4 00005740 IPARRAGUIRRE CHERRE MIGUEL ANGEL 35.00
5 00001975 ZUMARAN DUARTE SEBASTIAN DANIEL 34.00
6 00006165 HUAMANI MENDOZA CLAUDIA MONICA 34.00
7 00006192 URETA SALAVERRY ATENAS MARIEL 33.00
8 00000221 HINOJOSA CASTRO DAVID ANDREE 33.00
9 00008370 FLORES DUQUE ALEXANDER RAY GONZALO 33.00
10 00005046 BALDEON CONDORI ANDREA 33.00
11 00000387 USCAPI RAMOS EDINSON 32.00
12 00003788 PONCE RUIZ GIANPIERRE RAI 32.00
13 00005561 PARRA GÀLVEZ CAROLINE MIRELLA 32.00
14 00002929 MORALES FLORES MADELEINE KARINA 32.00
15 00000464 DESPOSORIO CHÁVEZ SALVADOR GABRIEL 32.00
16 00001430 CIPRIANO LOPEZ ABIUT ALEJANDRO 32.00
17 00007925 PACHECO DE LA CRUZ ANDREA 31.00
18 00007835 MEJIA CHUPILLÓN XENIA GRECIA 31.00
19 00001427 CONDEZO PEREZ WENCY RAUL 31.00
20 00004774 COCHACHI LOPEZ KARLA ANDREA 31.00
21 00000236 VILCHEZ RAMIREZ ESPERANZA NAZARETH 30.00
22 00006159 ROMERO SALCEDO LIZ ESTRELLITA 30.00
23 00003226 LOYOLA PEREZ SANDRA KATHERINE 30.00
24 00005095 HERNÁNDEZ ORTEGA ANGEL MANUEL 30.00
25 00006760 DAVILA GUTIERREZ ESTHEFHANY ROSMERY 30.00
26 00005094 ALVARADO VILELA ALEXANDRA DE LOS MILAGROS 30.00
27 00000564 MONTES CABRERA ANDREA ISABEL 29.00
28 00004442 MAYHUA ALVARADO CAMILA 29.00
29 00004270 HUAMANI HALCO DIEGO ANTHONY 29.00
30 00007280 GONZALES YEPEZ KAROLINHE ALICIA 29.00
31 00001446 ESPINOZA ROJAS CLAUDIA LILIANA 29.00
32 00005551 CRUZ CORDOVA MARÌA ALONDRA 29.00
33 00004600 CCOLQUE ROJAS RODOLFO 29.00
34 00001628 BAUTISTA SAMANIEGO LORGIO VICTOR 29.00
35 00006679 ASTUHUAMÁN CASACHAGU PAMELA JOHANA 29.00
36 00008505 ARGUEDAS PEÑA RODRIGO ALFREDO 29.00
37 00001809 VILLANUEVA ABREGU ANDREA JIMENA 28.00
38 00006191 VILLALOBOS CASTREJÒN NELLY MILAGROS 28.00
39 00003786 SABA ALLENDE JOSE ELIAS 28.00
40 00007864 RAVICHAGUA SILVESTRE SERGIO DAVID 28.00
41 00003973 MENDEZ CRUZ KEVIN JHONATAN 28.00
42 00004518 MEDRANO MACO JASON ALBERTO 28.00
43 00004451 FARRO LUMBRE GABRIELA MARYLUZ 28.00
44 00000806 CANALES TUNA CARLA JASMIN 28.00
45 00005071 CAMACHO ROJAS SILVANA DEL ROSARIO 28.00
46 00000619 BRINGAS ROLDAN SHERYLA LIZ 28.00
47 00000161 BAUTISTA QUISPE JHONNY ISMAEL 28.00
48 00006087 APAZA VERA KATHLEN JAZMIN 28.00
49 00008385 AGUILAR. VEGA IVON SHAKIRA 28.00
50 00000382 ZAVALA MONGE EYLEN JANETH 27.00
51 00004815 SHIGUAY PINARES LEYDI MILAGROS 27.00
52 00001597 ROJAS MEZARINA MARY KEI 27.00
53 00006668 RAMIREZ PEÑA HECTOR ANIBAL 27.00
54 00006458 JAULIS IBARCENA PAMELA ADELINA 27.00
55 00008293 HUERTA SANCHEZ FAUSTO CARLOS 27.00
56 00004147 GARAMENDI CASTRO CINTHYA PAMELA 27.00
57 00003596 FARFAN SANTIAGO LUCERO IRENE 27.00
58 00002249 DIONICIO ARZAPALO ERICKA IVONNE 27.00
59 00000683 CORDOVA NATIVIDAD JOAN DANIEL 27.00
60 00001433 CASTAÑEDA TORRE IRIS JESUS 27.00
61 00006294 CASACHAHUA VILLAVICE BRAYAN JAIME 27.00
62 00000299 CANDIOTTI VIGO LESLIE IRENE 27.00
63 00005821 BUSTAMANTE CAMPOS WEVA OMEGA 27.00
64 00006053 ANTO CHAVEZ KARINA MARIBEL 27.00
65 00003676 ALVAREZ QUISPE CARLOS JOSUE 27.00
66 00001506 ALBARRACIN SANCHEZA ALI OMAR 27.00
67 00000665 TAMBRAICO MAURICIO ANGEL JOEL 26.00
68 00000237 RONCAL VALDIVIA JHEYSSON ANDRE 26.00
69 00001522 RODRIGUEZ GARRAFA LUIS EDUARDO 26.00
70 00007038 RIOS GAMBOA MARIO ISAAC 26.00
71 00007415 JOYO MORALES LUZ MARICIELO 26.00
72 00003370 CARANZA ORREGO AYLINH JHANELLY 26.00
73 00006054 ANTO CHAVEZ CAROLAIN MARISOL 26.00
74 00007945 ZEGARRA DIAZ LIDIA MARTHA 25.00
75 00002906 YAURI SANTIAGO MARIA VICTORIA 25.00
76 00000485 MELGAREJO MOLINA JOSE ANDRES 25.00
77 00003529 MAMANI PARILLO FLOR DE MARIA 25.00
78 00001880 HERRERA SALAZAR DAMARIS FANNY 25.00
79 00000226 HERNANDEZ HUANCA REIDER SMIT 25.00
80 00000422 CORDOVA CALLE YESLY YERALDINE 25.00
81 00006612 BRAVO SANCHEZ JÈSSICA SOFÌA 25.00
82 00008330 TORRES RODRIGUEZ NANCY ELIZABETH 24.00
83 00004271 TORRES PEÑAHERRERA DAJANET BRENDA NICOL 24.00
84 00000580 REYNA CASTILLO HEYTON JHORDAN 24.00
85 00008362 RAMOS CONDORI DIANA 24.00
86 00003894 PORRAS AREVALO GLORIA AMALIA 24.00
87 00003967 MUNARRIZ NOA JEFF KEVIN 24.00
88 00000304 HUERTA GUEVARA JANELLIS JULIA 24.00
89 00000150 GONZALES SERNA KIARA YERALDI 24.00
90 00004146 GARCIA MIRANDA LISETH 24.00
91 00000149 GAMONAL MORALES LUCERO YISELA 24.00
92 00001343 VILLARREAL RODRIGUEZ LUIS ANTONIO 23.00
93 00004813 TAMARIZ CUENCA TANIA IVETTE 23.00
94 00002328 QUISPE QUISPE DANY DANIEL 23.00
95 00004636 PORTOCARRERO OTAROL YASMIN MARTHA IRENE 23.00
96 00001460 PAREDES CABRERA RUTH LAURA 23.00
97 00002652 OTAROLA MORALES YESENIA DEYSI 23.00
98 00001786 MIRANDA VELASQUEZ STACY ROSSMARY 23.00
99 00001832 LOPEZ DOROTEO GIANELLA DEYSI 23.00
100 00005954 GUILLEN RUIZ ALESSANDRA VANESSA 23.00
101 00001717 GARCIA GUERRERO BRANDON ROGER 23.00
102 00006201 FLORES LARA FEDELYN LISBETH 23.00
103 00008516 DIESTRA TELADO ANDREA SILVANA 23.00
104 00000220 CASTRO MARCELO IVONNE DEBORA 23.00
105 00000511 CAMPOS MEJIA DANIELA MERCEDES 23.00
106 00001418 CABRERA HUAMAN JOSE ANTONIO 23.00
107 00002176 BALVIN BERNAL RICHARD JUNIOR 23.00

Aprobados – Cuarto Grado

Código Apellidos y Nombres NOTA
1 00006199 REBAZA PRADA FERDINAN ALBERTO ELOY 33.00
2 00000598 MELGAREJO MIÑANO ALEXANDER FRANK 33.00
3 00005462 MALDONADO BRINGAS JESUS MARTIN 33.00
4 00005824 GRIMALDO HIDALGO LAURA MERCEDES 33.00
5 00001428 HUAMAN PEREZ JULY VANESSA 32.00
6 00001439 CASTRO DAVALOS GLORIA BERENICE 32.00
7 00001514 ANGLAS VALQUI WALTER JHONATAN 32.00
8 00000239 TABOADA ALVINES TEMPORA PATRICIA 31.00
9 00000574 HAQUEHUA CHAVEZ PEDRO IGNACIO 31.00
10 00000228 GYR MORON EMILIA 31.00
11 00003289 ROMÁN LÓPEZ EYNER FARID 30.00
12 00001578 ROJAS MEZARINA ANDERS ROBERTO 30.00
13 00006194 LAJO FARIAS LESLY ESTHEFANY 30.00
14 00006178 HUACOTO CAMONES KATHERINE JAZMIN 30.00
15 00005898 BECERRA CONTRERAS ANGIE KELLY 30.00
16 00004182 BALDEON PECHO SUSAN ALEJANDRA 30.00
17 00002250 REVOLLEDO CABALLERO VICTOR DANIEL 29.00
18 00005872 HUANCA MIRANDA RAFAEL 29.00
19 00006670 HERRERA TIBURCIO ANGHELO ALEXANDER 29.00
20 00008232 ESPINAL CHAUSIN FIORELA YOLANDA 29.00
21 00004595 CAMARENA HERRERO JENNIFER ROSARIO 29.00
22 00003228 CABALLERO FERNANDEZ CYNDEL MILAGROS 29.00
23 00006193 ANTEZANA ANTEZANA BELÈN ANTONELLA 29.00
24 00002157 SAAVEDRA MEJÍA LUIS ANGEL AUGUSTO 28.00
25 00006889 QUISPE GUTIERREZ LEYDY VANESSA 28.00
26 00006830 MORE SANCHEZ SHEYLA SOFIA 28.00
27 00001425 MIRANDA PUMAYAULI MAYRA PAOLA 28.00
28 00001833 GRANADOS YBARRA GIANINNA CONSUELO 28.00
29 00000666 CRUZ MUNARES YHONATAN 28.00
30 00007840 CARHUANCHO CCANTO EDMAO JUNIOR 28.00
31 00003222 SOBRINO PICASSO MARIA TERESA 27.00
32 00005822 ROJAS HUAMAN KATIA MARICRUZ 27.00
33 00006849 RIVERA MAMANI EDISON PIERD 27.00
34 00000269 POLO TAFUR KATHERIN YESENIA 27.00
35 00002654 OSCO PALOMINI NOHEMI ROSA MILAGROS 27.00
36 00000517 MUNAYCO ARIAS PAMELA VANESSA 27.00
37 00002024 LARA CAMPOS ABEL 27.00
38 00003454 ESQUEN CHACON RENATO 27.00
39 00004450 BARRENECHEA HERRERA MARJORIE JAZMIN 27.00
40 00007417 UBILLUS BENITES JUAN DIEGO 26.00
41 00000667 SAAVEDRA SEVIN SEBASTIAN LUIS 26.00
42 00000222 ROQUE RODRIGO GERALDINE PAMELA 26.00
43 00001824 PILCO FLORES LISSET MARITZA 26.00
44 00008381 OLORTEGUI RAMOS LUIS NAZIR 26.00
45 00000471 HUAYTA ARACCA JESUS 26.00
46 00001721 FERNANDEZ ORDOÑEZ FIORELLA MYRIAM 26.00
47 00000699 CHUPICA ESPINOZA TONY BRYAN 26.00
48 00007023 CAMPOS HERRERA OSCAR JAVIAR 26.00
49 00000701 BELLIDO POZO GABRIELA STEFHANY JANETH 26.00
50 00001542 BALTAZAR RUFASTO JHON MICHAEL 26.00
51 00004445 YOSIOKA BARAHONA SAYURI 25.00
52 00000685 QUISPE ANCCORI ALVARO MARCIAL 25.00
53 00000458 QUILLA TIPULA DEYSI 25.00
54 00007080 OCAÑA ARRIETA LUIS FELIPE 25.00
55 00006850 ISASI CASTRO FABIOLA INÉS 25.00
56 00001635 HUANCCO COLUNCHE TERRY 25.00
57 00003778 CUTIPA LUCAS FRANCO MOISES 25.00
58 00002077 CORNEJO CASTELLANO GISSELA CAROLINA 25.00
59 00007203 CONDORI HUARINGA CYNDI BRUNELLA 25.00
60 00003897 CHILQUILLO REBATTA MYRIAM 25.00
61 00008511 CHAVARRÍA PEREIRA SHEYLA ALISSON 25.00
62 00003371 CACERES RAMOS ALLISON MABEL 25.00
63 00002657 BENITES MELGAREJO KATTY YOLANDA 25.00
64 00003223 ARAOZ SALINAS JULIETA MARIBEL 25.00
65 00000384 ZAVALA MONGE KATHERINE MILUSKA 24.00
66 00001792 VALLADARES REYES INC JAVIER AURELIO ANDRÉS 24.00
67 00002908 RIVAS ACUÑA MAYRA ALEJANDRA 24.00
68 00007978 PAREDES ESQUEN JHENNIFER YANIRES 24.00
69 00001742 NUÑEZ HUAMAN CARLA ELVIRA 24.00
70 00004638 MEDROA VILLAR MARIA DEL CARMEN 24.00
71 00005727 MAYHUA RAMIREZ SHERLEY 24.00
72 00001945 LIMA ESCAJADILLO JOSE LUIS 24.00
73 00000468 LARA CUARESMA RICHARD BRANDO 24.00
74 00003974 JHONSTON ZAPATA JOHN DAVID 24.00
75 00008277 FLORES VILCHEZ MANUELA DE FATIMA 24.00
76 00005844 CRUZ CONTRERAS GISEL 24.00
77 00000622 BUENO MURRUGARRA WINSER NEBER 24.00
78 00005126 AVENDAÑO CORTEZ MONICA BRIGHITTE 24.00
79 00004802 ANGO TRAVEZAÑO FIORELA TANIA 24.00
80 00005323 TRUJILLO SANCHEZ KRISTELL GIANINA 23.00
81 00005509 RODRIGUEZ AGUIRRE ANITA PAMELA 23.00
82 00006103 JACO FLORES ALEX GREGORIO 23.00
83 00006831 GUADAÑA HOSTILIANO LESLY PAMELA 23.00
84 00002331 GONZALO BENITES JAVIER HUMBERTO 23.00
85 00004453 GONZALES LOZADA MONICA LUCIA 23.00
86 00000305 DEL CASTILLO ACOSTA LALESKA 23.00
87 00000392 CUNZA REA DIANA ALMENDRA 23.00
88 00000423 CACHO GUTIERREZ EDUARDO 23.00
89 00003791 BARRUETA BARRIENTOS POOL WILLY 23.00
90 00000602 ZELADA ESPINOZA ANITA DEL ROSARIO 22.00
91 00005684 VILLANUEVA VALIENTE GEORDY ANDRÉ 22.00
92 00005360 VILCA ROJAS CARMEN ISABEL 22.00
93 00007207 VILCA QUINTANILLA LIZBETH 22.00
94 00005070 SUAREZ LIZAMA ADA VERONICA 22.00
95 00006283 ROSAS MONJA VERONICA VICTORIA 22.00
96 00001525 ROJAS ATENCIO RUDI ADRIAN 22.00
97 00004768 RIVEROS CABRERA SHIRLEY MASAYA 22.00
98 00001633 PANDURO LOPE MILENA YANINA 22.00
99 00000133 PACHECO LUYO PABLO CESAR 22.00
100 00000139 MARCOS AMES PAMELA XIOMARA 22.00
101 00003458 MAMANI PARISAYLA NELLA KAROLINA 22.00
102 00003527 JAULIS SAYRITUPAC JAISER 22.00
103 00004299 GUERRERO ZURITA FERNANDO 22.00
104 00000358 GALLARDO RAMOS SANDRA STEFFANY 22.00
105 00002312 CHAVARRIA BARROS DANA MELISSA 22.00
106 00007852 ATENCIO CHAVEZ LADY SUSAN 22.00
107 00007068 ARIAS SOLIS NATALIA 22.00
108 00001820 ARAUJO ALEGRE LEANDRA PAOLA 22.00

Aprobados – Quinto Grado

N Codigo Apellidos y Nombres NOTA
1 00003238 PEREZ FLORES CARLOS ALFREDO 38.00
2 00005875 LOPEZ MATA RODNER 37.00
3 00006832 MORE SANCHEZ ISABEL KATHERINE 35.00
4 00000645 MENDOZA JACINTO JUAN MANUEL 35.00
5 00004775 GALARZA LOPEZ YESSIRA PILAR 35.00
6 00006984 HUANCA CASTRO CARLA ARIANNA 34.00
7 00006338 CUADROS ARONES ELIZABETH MILAGROS 34.00
8 00000225 CARDENAS CASTRO ARON BENIGNO 34.00
9 00007571 PALACIOS ANTAYHUA OMAR FRANCISCO 32.00
10 00001337 MENDOZA DE LA CRUZ SANDRA CECILIA 32.00
11 00002049 CLEMENTE PECHO JAZMINA LIZBETH 32.00
12 00007574 CCORISONCCO CAPCHA JOSE LUIS 32.00
13 00000166 CAJAN ARIAS DANIEL ALEJANDRO 32.00
14 00008506 BUSTAMANTE GONZALES SHEYLA ROSSANA 32.00
15 00004448 YOSIOKA BARAHONA HARUMI 31.00
16 00000363 REMUZGO FRANCIA PAULOMARIO HEBERT 31.00
17 00002127 OCHOA MATUTE JULIO CESAR 31.00
18 00004337 ESPINO ROMAINVILLE LISBETH ESTEFANY 31.00
19 00000461 CARRASCO DAVILA ADRIANA KAROLINA 31.00
20 00001988 YAÑEZ ACUÑA VANESA TIFFANY 30.00
21 00007069 PARICOTO ROMERO LIZETH PAMELA 30.00
22 00002135 MEZA TOCRA KIMBERLI GERALDINE 30.00
23 00006167 LOPEZ CASAS LUIS ANGEL 30.00
24 00000395 LINO CARDENAS SANDRA FIORELLA 30.00
25 00006878 JAIME ARIAS KELLY ROS MERY 30.00
26 00006833 CARDENAS CARRANZA MAITE MATLIN 30.00
27 00000308 CANDIOTTI VIGO MARIA LORENA 30.00
28 00001869 BAILON GONZALES NATALY ARACELY 30.00
29 00002026 ASALDE ZUBIETA MIRLA 30.00
30 00003892 ARICA RUIZ IVONNE LISBETH 30.00
31 00001423 ORTEGA TRUJILLO LIZ KAROL 29.00
32 00000339 OJEDA DAVILA ESTEPHANY BRILLYTH 29.00
33 00000438 MORETTI CASTILLO ARTURO 29.00
34 00004818 INGA ÀNGULO LISBET ROXANA 29.00
35 00001947 HORNA VILCAHUAMÁN ARMANDO JESÚS 29.00
36 00004456 YSLA BUSTAMANTE YURIKO HARUMI 28.00
37 00002042 VARGAS ZUÑIGA MILAGROS EVELYNG 28.00
38 00002660 ROJAS CAMPANA ROSARIO EMPERATRIZ 28.00
39 00001723 NACIMENTO MALDONADO RUTH PATY 28.00
40 00006603 MOSTACERO SANCHEZ NERY JHOVANNA 28.00
41 00004596 MARTINEZ VIVAS ALEX BRYAN 28.00
42 00000509 LÓPEZ SALAS FIORELLA 28.00
43 00002086 FARFAN VALVERDE INGRID ROCÍO MILAGROS 28.00
44 00000426 ESPINOZA CHAVEZ LISBETH 28.00
45 00000812 CUEVA TUPAYACHI DAFNE LORENA 28.00
46 00006901 CHOQUE QUISPE SANDRA PAOLA 28.00
47 00006285 ANCO CONCEPCIÓN MAGALY LIZ 28.00
48 00003763 VILLAREAL SANCHEZ ANGELO FRANZ ANDRE 27.00
49 00000359 VELIZ BRAVO KEVIN REY 27.00
50 00006164 TRUJILLO ESPINOZA MARIORIE LIZET 27.00
51 00005567 ORTIZ RAYO MARÌA ALEJANDRA 27.00
52 00003229 OGUSUKU PONCE ARISA 27.00
53 00002861 CORDOVA GILES MAYRA ALEJANDRA 27.00
54 00006235 COELLO CHERO GILBERT TIM 27.00
55 00001368 CHAVEZ CORAL ANGELINA 27.00
56 00000210 ARIAS TOLENTINO EDWIN 27.00
57 00000171 VIVANCO AVANTO SERGIO LEANDRO AARON 26.00
58 00001330 PINGUZ GONZALES ANWAR ARAM DAVID 26.00
59 00004642 MICHUY MORALES JENIFFER ROSARIO 26.00
60 00000231 HUAMANI BRAVO LUCERO JUDITH 26.00
61 00007918 HUAMANI ASENCIOS LESLY MATILDE 26.00
62 00001838 HEREDIA MEJIA JAMIE ROSELYN 26.00
63 00004409 ESTEBAN LUDEÑA ROSA JACKELINE 26.00
64 00006711 CHAUCA FLORES ANDREW 26.00
65 00001811 CALAPUJA QUISPE MILAGROS KARINA 26.00
66 00000172 BRAVO FABABA JOSE LUIS 26.00
67 00005096 ALVARADO VILELA LILLIAN KATHERINE 26.00
68 00001443 YLLAHUAMAN BONIFAZ KELVIN THOMAS 25.00
69 00002048 UCHUYA CHAVEZA FRANCO DARIO 25.00
70 00001548 SARMIENTO CARDENAS MILAGROS ALEJANDRA 25.00
71 00005698 SANCHEZ ASTORAY LUCERO 25.00
72 00000337 QUISPE ALAGON KATHERINE 25.00
73 00000405 PRADO RODRIGUEZ MARIA KAROLINA 25.00
74 00003457 PEÑA FERNANDEZ HILARY MILAGROS 25.00
75 00000389 MARCELO MENDEZ NILTON FRANK 25.00
76 00001761 HUACASI VARGAS ESTEBAN 25.00
77 00000407 HERNANDEZ DE LA CRU SANDRA MARIELLA 25.00
78 00004397 GARAY CRUZATTI DIEGO ARTURO 25.00
79 00003680 FLORES GUTIERREZ GIANMARCO JESUS 25.00
80 00008292 FELICIANO APUMAYTA DIANA CAROLINA 25.00
81 00003794 DONAYRE DA SILVA CARLOS SAMIR 25.00
82 00000273 CHAMBILLA VEGA LEONARDO 25.00
83 00004151 CASTRO FERMIN FIORELA GUISEL 25.00
84 00004150 CANGALAYA SALVATIERR RUTH 25.00
85 00000569 CABREJOS RAMOS FLOR ELIZABETH 25.00
86 00000154 ANGULO SOLORZANO CATHERINE ZARELA 25.00
87 00006631 ALCOCER NAVARRO ABIGAIL SOLEDAD 25.00
88 00000136 VALDEZ VALDIVIA STEFANY ADELA 24.00
89 00000241 TELLO PEREZ EDNA FLORENCIA 24.00
90 00000651 TELLO GONZALES LIZBETH 24.00
91 00007920 RODRIGUEZ NAJARRO REBECA DE JESUS 24.00
92 00000165 RIVERA ANAHUARI MIRIAM FLOR 24.00
93 00002080 QUISPE RIVAS EVELIM YANET 24.00
94 00000240 QUINCHO TAMBRAICO ROSA MARIA 24.00
95 00002935 ONTON ALMIDON JESSICA KARINA 24.00
96 00006604 MOSTACERO SANCHEZ LADY ARACELY 24.00
97 00002167 MONJA MEZA VANESSA ISABEL 24.00
98 00000519 MINES CAMPOS SONIA JARU 24.00
99 00001866 MARTINEZ SIFUENTES DIANA HERCILIA 24.00
100 00006759 HUAMAN CAMPOS ROSA 24.00
101 00003374 CHUMBIMUNE ILIZARBE LAURA MARGOT 24.00
102 00001903 BRIONES CISNEROS ALEX 24.00
103 00006707 BENDEZU TINEO MARYURI EDITH 24.00
104 00000547 BACA GALIANO LUCERO LIZBETH 24.00

Ver resultados a Nivel Nacional

Documento PDF

Deje una respuesta

  • Bitel
  • Aniversario del Distrito Independencia
  • 翻譯 . 翻訳します . Translate

  • Educación SIN información

  • PPK abandona la Educación PÚBLICA
    fomenta la educación PRIVADA

  • Agencia de Prensa Lima Norte
    Director: José Fuertes Ortega
    Registro ISSN: 2076-9768
    + 001+949+6063650 Gratis
    limanorte28@gmail.com
    prensa@limanorte.com
    Editor inglés: (001) 949 606 3650
    Edición Español: (001) 949 661 1789
    Portugués: (0055) 513 407 0979

  • Empresas & Negocios

    Se inauguró el CA World 17 presentando soluciones innovadoras en servicio de la creatividad empresarial

    — En el evento se exhiben más de 20 productos nuevos y mejorados de CA Technologies ► CA WORLD ’17 – El CEO de CA Technologies Mike Gregoire, inauguró el → CA ... Leer Más

    Oster® Xpert Series TM : la licuadora que transforma el estilo de vida

    — Con la licuadora Oster® XPERT SeriesTM es posible preparar todo tipo de alimentos en tan solo un minuto » Oster Perú presentó la nueva integrante de la familia de licuadoras XPERT ... Leer Más

    Hay 215 oportunidades exportables, no aprovechadas, en Turquía

    — El director del CIEN–ADEX, Carlos González, afirma que Turquía también puede ser un canal hacia otros países de su región. Related ... Leer Más


  • Miriada

  • La Historia del Distrito Independencia

  • Para la Agenda

    Alianza Francesa de Los Olivos realizará Jornada de Puertas Abiertas

    » Sábado 18  — La Alianza Francesa de Lima tiene el agrado de invitar, el sábado 18 de noviembre, a una jornada de “Puertas Abiertas”, en su sede de Los Olivos en Jr. ... Leer Más

    Descarte gratuito de Diabetes para las 100 primeras personas que acudan a los Hospitales de la Solidaridad

    » Viernes 17 de noviembre – Además, 50% de descuento en Endocrinología y Medicina Interna. Related ... Leer Más

    Lanzamiento del Observatorio de la Iniciativa Latinoamericana del Cacao (ILAC)

    » Martes 14 / 10:30 a.m. / Salón Inca Swissotel (Av. Santo Toribio 173 Vía Central 150, Centro Empresarial Real, San Isidro) Related ... Leer Más


    %d bloggers like this: